Подписаться

Славолюб Богач, ведический психолог, эксперт взаимоотношений

Секреты для купивших у меня тренинг «Поток Изобилия»

Здравствуйте, мои изобильные друзья!

 


Можно вас так называть? Ведь недавно вы решили воспользоваться моим предложением и приобрели мой тренинг Поток Изобилия. Поэтому я хочу вам открыть несколько секретов.

 
Секрет №1
 
Итак, правда в том, что этот тренинг стоил на много дороже. Изначально его цена была 500 евро. Да и это согласитесь совсем небольшие деньги, если мы говорим о техниках, которые выводят вас на доход от 1 000 евро в месяц. Ведь меньшую сумму вы можете заработать и без всяких практик. Однако вам я решил практически подарить эти знания и поставить небольшую сумму всего лишь около 500 рублей (!) только для того, чтобы образно говоря, поставить галочку «оплачено», чтоб можно было сказать, что вы оплатили ту поразительную возможность изменить свою жизнь.
 
Настоящую цену этого тренинга мы умолчали потому как это согласитесь невероятно отдавать тренинг, стоящий 500 евро за сумму меньшую чем 500 рублей.
 
Сейчас я могу вам раскрыть эту тайну дабы вы осознали какой выигрышный билет вы выбрали. Да, за несколько сотен рублей вы получили билет, который стоил 500 евро потому, что приносит он ещё больше! Ведь я знаю как приятно узнать, что твой билет выигрышный ;)
 
Секрет №2
 
Вы действительно получили входной билет в новую жизнь и я позабочусь, чтобы вы как можно скорее, легче и проще вошли в эту новую реальность. Вы думали, что вам просто дадут доступ к тренингу и оставят самостоятельно разбираться дальше? ))) Это не в моих правилах! ;) Каждый, кто решил воспользоваться моими знаниями и техниками, должен быть обласкан моим вниманием и за руку переведён через все сложности трансформаций!
 
Секрет №3
 
Мы говорим о новой реальности вашей жизни, об изменении вашей жизни, однако на самом деле более правильно говорить об обретении вашей настоящей жизни и о возвращении вас в вашу реальность счастья, любви, радости, изобилия и здоровья. Когда вы пребываете на естественном для вас месте, идёте природным именно для вас жизненным путём, делаете то, чего хочет именно ваша душа! Готовы вернуть себе свою жизнь? Думаю, что уже давно пора это сделать!
 
Поэтому поздравляю вас, вы включены в список тех людей, жизнь которых я наполняю своим вниманием, заботой и помощью!
 
Итак, вы уже обладаете тренингом, который помогает Вам познакомиться с Потоком Изобилия и научиться привлекать Его в свою жизнь. Однако самый важный секрет в том, что без ваших личных, (пускай даже самых минимальных — главное чтоб ежедневных усилий!) ничего не происходит!
 
Да, да, да, в вашей жизни происходит всё по вашей воле! И, если вы проявляете свою волю изменить свою жизнь, то ваша жизнь меняется! Если же вы проявляете лень и бездействие, то этим проявляете свою волю оставить всё как есть и… ваша жизнь остаётся прежней!
 
Итак, вы всё таки хотите изменить свою жизнь или, точнее сказать, начать жить своей настоящей жизнью? Дышать полной грудью радостей и наслаждений? Делать всё, чего душа ваша просит?
 
Тогда вперёд!
 
Дайте мне (и себе;) ответы на несколько важных вопросов и я сделаю всё для того, чтобы помочь вам продвинуться дальше! Будем честны, если вы до сих пор не написали мне благодарность за этот тренинг… значит пока ещё нет того результата, который взорвёт вас безумной радостью!
 

Будем честны, если вы до сих пор не написали мне благодарность за этот тренинг… значит пока ещё вы не заметили того результата, который взорвёт вас безумной радостью!

Однако, буду с вами честен! Я уверен даже больше чем на 300%, что, если вы прошли мой тренинг Поток Изобилия и выполнили все задания, то вы обязательно УЖЕ ПОЛУЧИЛИ РЕЗУЛЬТАТ!

Поэтому давайте выясним почему этого до сих пор не произошло или вы этого не заметили и что сделать, чтобы ваша жизнь взорвалась радостью. Добро?

Ведь было уже множество раз, когда мне говорили «изменений нет”, а когда я начинал уточнять, то слышал удивлённое «И, ПРАВДА, У МЕНЯ ЭТО ПРОИЗОШЛО!”

И люди вдруг вспоминали, что действительно у кого муж вдруг начал проявлять нежность, заботу и внимательность, у кого премию вдруг дали или зарплату повысили, а было даже, что онкология и тёти ушла!

Поэтому мои вопросы помогут и вам более внимательно взглянуть на свою жизнь и быть может обнаружить тоже поразительные изменения!

Отвечайте честно, любой ваш ответ засчитывается как плюс в вашей работе над своей жизнью и важен мне.

И, вот вам ещё один секрет! Если вы внимательно отнесётесь к моим вопросам, то уже узнаете, что делать дальше! А, если вы ещё и ответили на них, то я знаю как вам в этом помочь!

Так что в добрый путь!

И я вам гарантирую, что, если вы будете следовать моим рекомендациям, то уже через неделю вы увидите приятные изменения в своей жизни!

Жду от вас сообщений!

С любовью и уважением, ваш Славолюб Богач, ведический психолог, учитель целительства и сакральных практик любви и отношений.

Нажимайте на кнопку «Заполнить анкету» и в добрый Путь! :)

 

 

Предлагаю вам заполнить эту анкету:
Поток Изобилия

Опрос тех счастливчиков, которые получили мой Тренинг за несколько сотен рублей вместо 500 Евро )))
Люблю вас, мои дорогие друзья! laughing
ЗАПОЛНИТЬ анкетуанкету
Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

Translate »