Подписаться

Славолюб Богач, ведический психолог, эксперт взаимоотношений

Ключи к новогодним чудесам

Ключи к новогодним чудесам
или сейчас лучшее время для изменения жизни!

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью…

Перед Новым Годом так хочется чудес и сказки! Вокруг так и витает волшебная атмосфера новогоднего чyдa. Но самое интересное в том, что всякая сказка взята из жизни и имеет под собой реальную подоплёку. Поэтому и называется «сказка«, от слова «сказ«, «сказывать«, «рассказывать«.

На сколько вы готовы и желаете в свою жизнь притянуть сказку и чудеса? Или даже наоборот, насколько вы готовы превратить свою жизнь в чудо?

Превратить свою жизнь в чудо!

Это реально. И я этому обучаю на своих вебинарах каждый день. И мои ученики каждый день радуют меня полученными изменениями!

Благодаря тем практикам, что я обучаю на вебинарах, тренингах и в индивидуальном скайп-консультировании, людям возвращают долги, уходят болезни, повышают зарплату, выдают премии, находится новая более высокооплачиваемая работа.

А чего хотите вы? Чего желаете перед Новым Годом? Дeнeг? Любви? Отношений? Здоровья? Тогда вперёд! Ведь мне так хочется вам помочь. Очень хочется, чтобы вокруг было больше удовлетворённых, счастливых, здоровых, радостных людей, живущих в изобилии

Время перед Новым Годым очень знаковое, именно в этот период (просто поразительно) во много раз мощнее работают практики. В это время духовный мир особенно хорошо слышит ваши желания и мечты!

На сколько вы готовы к Изобилию? Хотите ли получить прямой доступ к той Силе, которая проявляется в вашей жизни Изобилием, деньгами, ycпexoм?

Тогда я вам предлагаю в комфортной и уютной обстановке, прямо дома, в удобном для вас режиме пройти со мной Путь к Изобилию. Ведь, когда вы получаете запись вебинара, вы можете смотреть его как удобно вам, сколько угодно раз, ещё и ещё проделывая практики с Потоком Изобилия.

Поток Изобилия – 3
или
Магия Удовольствия

Поток Изобилия так же реален как и кислород!
Берите столько, сколько вашей душе угодно – всем хватит!

 Давайте, покажу:

—  Использование Принципа Изобилия в вашей жизни;
—  3 Духовные Законы Изобилия;
—  как избежать  необходимости выбора между здоровьем, деньгами и любовью;
—  ритуалы изобилия;
—  гимнастика энергии Изобилия;

 

Доступ к записи:

http://slavolyub.com.ua/kbrw

Благодарю Вас за то, что Вы со мной!

С пожеланием любви, изобилия и наслаждения жизнью!

Ваш Славолюб Богач.

ведический психолог, эксперт личных взаимоотношений и любви,


учитель славянской системы целительства и науки-искусства любви и отношений, ведун славянской традиции, инструктор гималайской йоги, духовный и телесный целитель, мануальный терапевт, вертебролог, висцеральный хиропракт, автор книги «Введение в любомудрие. Теория Любви — Практика Любования»

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

Translate »