Подписаться

Славолюб Богач, ведический психолог, эксперт взаимоотношений

Ещё раз о предназначении

Ещё раз о предназначении

21#Сегодня мне опять пожаловались, что никак не могут понять своего предназначения. Вопрос о предназначении привёл к неожиданным мыслям. Или к естественным? Вопрос в чём #моё #предназначение на самом деле прост )

Просто часто что-то не даёт нам #услышать_себя же и мы бегаем по кругу, занимаемся чем угодно, а себя так и не слышим. Однако в конце концов нам это надоедает и мы начинаем #прислушиваться_к_себе и #слышать_себя. Тогда и приходит #понимание. Что мешает вам #слышать_себя?
Что-то насобиралось за долгие годы и оно висит внутри вас, отвлекая, не давая слышать и видеть ясно и четко. что это? желание обрести нормальные тёплые #гармоничные #отношения? получать #наслаждение и #дарить наслаждение? что? жажда нормального человеческого #счастья в #общении, #ласке, #неге, #взаимопонимании? почему это что-то мешает вам слышать и понимать себя? может из-за #страха? люди хотят денег и одновременно боятся их, люди хотят наслаждения и одновременно убегают от него, если оно чуть больше или вообще просто убегают в свою норку просто желать наслаждения, а не наслаждаться, хотеть любви, а не любить и быть любимой.
 mqdefault
Однако приходит момент, когда вам до чёртиков надоедает темнота этой норы и вы решаете выйти на свет, вы просто устали хотеть вместо того, чтобы иметь и… вы выходите из этого кокона, расправляете свои крылья, которые вдруг обнаруживаете у себя, делаете взмах, ещё, ещё и замечаете #восторженные #взгляды, устремлённые на вас и ваши крылья, вы обнаруживаете тех, кто так же как и вы решились вылезти из кокона и расправили свои прекрасные крылья, и теперь вы можете летать, летать на крыльях радости, любви и наслаждения, радоваться и радовать, наслаждаться и дарить наслаждения, вы можете… жить. )
А с крыльями вы уже совсем другая, вы воспринимаете мир уже по-иному. на самом деле совсем не важно раскрыты крылья или нет, они у вас уже есть! и поэтому вы уже воспринимаете мир по-иному. И мир вас поэтому уже воспринимает по-иному. Мир уже видит вас с крыльями! А вы по привычке думаете, что вас видят без крыльев. Однако это ненадолго, вы очень скоро начинаете понимать, что уже вылезли из кокона, что вы уже не в норе и что ваши крылья подымают вас всё выше и выше.
И тогда вы идёте или точнее летите своим Путём, выполняя то, что люди называют #предназначение или #миссия, в радости, счастье и наслаждении делаете для людей то полезное, что наиболее #интересно вашей #душе.
А #деньги любят тех, кто с крыльями и приходят соответственно вашему энергетическому уровню. Повышайте свою энергетику и увеличится количество денег в вашей жизни. Кроме этого мы через деньги заставляем себя же делать то, чего хочет наша душа, реализовать опять же то, что внутри нас. Так что опять же, чем быстрее вы поймете свои крылья, увидите их у себя за спиной, поймете себя, услышите то, что хотите сделать в этом мире, тем быстрее к вам потекут деньги как #награда за состворённое.
Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

Translate »